Дошкольная группа

Дошкольная группа

Основная  образовательная программа  дошкольного образования

Внедрение  ФОП  ДО

Правила  приема  обучающихся  в образовательную организацию

Заявление  о  приеме в  дошкольную группу ОО (Образец)

Постановление Администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области  от  01.06.2021 №210"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Тонкинском муниципальном районе Нижегородской области»

Постановление Администрации Тонкинского муниципального района Нижегородской области  от  01.06.2021 №211

"Об утвержлении Положения о создании условий для  осуществления присмотра и ухода  за   детьми,  содержания  детей  в  ОО,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Тонкинском муниципальном районе Нижегородской области»

Приказ №64 "О внесении изменений   в  приказ от 05.03.2020   №33"от 25.05.2020  Управления образования и молодежной политики Тонкинского муниципального района Нижегородской  области

Постановление  администрации Тонкинского муниципального округа Нижегородской области от 12.03.2024 № 250 «О закреплении  муниципальных образовательных организаций , осуществляющих образовательную деятельность  по образовательным программам дошкольного  образования за конкретными территориями Тонкинского муниципальногоокруга Нижегородской области. (ссылка  на  документ)

Постановление №898  от 27.12.2023г."О  внесении изменения  в  Постановление Тонкинского муниципального района  Нижегородской  области от 28.12.2016г.№646" О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях,реализующих образовательную программу дошкольного образования"  (ссылка на  документ)

Методические  разработки  воспитателя  дошкольной группы  Голицыной  С.В.

Материально-техническое обеспечение и оснащение  дошкольной группы

Список методической литературы дошкольной группы

Информация « О результатах контрольно-надзорных мероприятий за дошкольными организациями»

Примерная  форма  заявления  для  приема  в  дошкольную группу школы