Для родителей первоклассников

Для родителей первоклассников

Прием в 1 класс МБОУ " Пакалёвская ОШ" (далее Школа)

Прием обучающихся в 1 класс МБОУ "Пакалёвская ОШ"  на 2019-2020 учебный год будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством РФ и  нормативно – правовыми документами:

Постановление  администрации   Тонкинского муниципального района Нижегородской области от 21.01.2019 № 11 «О закреплении  муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования , за конкретными территориями Тонкинского муниципального района Нижегородской области (ссылка  на  документ)

Постановление  администрации   Тонкинского муниципального района Нижегородской области от 21.01.2019 № 12 «О закреплении  муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Тонкинского муниципального района Нижегородской области. (ссылка  на  документ)

Основные  документы  ОУ

1. Устав

копия-  файл

2.  Лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

копия- файл

3. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

4. Образовательная программа начального общего образования

копия- файл

5. Локальные нормативные акты, регламентирующих:

5.1.  правила приема обучающихся   в школу,

5.2. режим занятий обучающихся,

5.3. порядок и основания перевода, отчисления  и восстановления обучающихся,

5.4. правила внутреннего распорядка для обучающихся,

копияфайл

5.5. требования к одежде обучающихся

копия-  файл

5.6. Положение  о  формах, периодичности  и  порядке    текущего  контроля успеваемости  и промежуточной  аттестации обучающихся

6.Информация  о количестве  мест  в  первые  классы

файл

7.Примерная  форма  заявлеНия  о  приеме  граждан

файл

8.Адрес электронной почты, в целях осуществления приема заявлений в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования

pakali2008@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 24.12.2020